Шведская гражданка утратила деньги на HBCbroker.com и столкнулась с требованиями о большей сумме
Я шведская гражданка. У меня HBCbroker.com в период сентябрь. Ноябрь 2016 года взял 27850 долларов США поначалу деньги действительно "росли " но затем стали с меня требовать 50000 долларов США тут я поняла что что то не в порядке пыталась вывести деьги. Которые вложила но без результата. Обращалась с свой Скадиябанк но чач бак не получила. Компания по сей день посылает рассылки и иногда звонит требуя денег. Их ип адрес Сан. франциско США. Наталья Штерман тел+46 0723320377
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Естественно Вы попали на международных аферистов, которые решили вас ограбить до конца. Нужно обращаться с заявлением по факту мошенничества и требовать передачи сведений в Интерпол. Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю Вас!
Я обращалась в полицию Стокгольма но как то результата нет. А как мне самой обратиться в интерпол?
Доброго вам времени суток. На самом деле в Интерпол сведения должна передать полиция Стокгольма. Удачи вам и всего наилучшего.