Штрафы и необоснованные расходы - председатель обложил жителей платежами без электричества
Предс. Обложил штрафами за: невыход на субботник, на собрание и др.а также деньги за замену Эл. Столбов, тогда как электричество у меня не подключено.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
В трудовом кодексе вообще нет такой понятия, как штрафы и поэтому любой штраф в отношении работника является незаконным
Желаю Вам удачи и всех благ!