Процедура предоставления копий документов и материалов проверки жилищной инспекцией и судебного акта в отношении гражданина
Если я обращусь в жилищную инспекцию с просьбой выдать мне копии документов и материалов проведенной проверки, а также копию судебного акта в отношении другого гражданина, заверенную надлежащим образом, какой ответ должна дать мне жилищная инспекция?
Ответ будет отрицательный. Никто не обязан предоставлять Вам документы и информацию, которая относится к другому человеку. Всего Вам доброго!
• Здравствуйте, Не совсем понятно, почему жилищная инспекция должна вам выдавать какие-то судебные акты, тем более в отношении другого гражданина, конечно вам откажут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Жилищная инспекция вправе Вам отказать, если Вы не являетесь доверенным лицом того самого гражданина, материалы которого Вы хотите получить.