Бабушка победила в суде, но не смогла уменьшить ежемесячную плату квартирантам - как быть?
Согласно Гражданского процессуального кодекса судебный пристав не имеет право взыскивать денежные средства если в результате у должника останется меньше чем прожиточный минимум по региону.
Здравствуйте.
Либо обжаловать решение суда либо выплачивать по 50%, если пенсия 16000 рублей, то при удержании соответственно остается 8000 рублей, то есть более мрот, который на сегодняшний день установлен в размере 7500.
Здравствуйте. Если Вы не согласны с принятым решением, то можете обжаловать решение суда. Всего хорошего и спасибо что выбрали наш сайт.
Порядок обжалования определения суда указан в конце самого определения. Или обжалуйте или придется по 50% отдавать иного не предусмотрено.