Можно консультацию по цз инвест?
Здравствуйте.
Уточните что конкретно хотите узнать о действиях данного коллекторского агентства ЦЗ Инвест? С чем связан вопрос?
Вы можете обратиться к любому юристу в почту для более подробного ответа.
Что это такое, мы не знаем. Попробуйте написать полностью и пдробно свой вопрос, чтобы мы не гадали на кофейной гуще. Удачи Вам.
Кратко опишите свою проблему и задайте интересующий вас вопрос, в течение короткого времени юристы сайта бесплатно ответят.
Добрый день!
А что такое ЦЗ Инвест? Центр занятости? Застройщик? Или еще что?
Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос для возможности дать на него ответ.