Несвоевременно выставленные счета на оплату электроэнергии - доказательства и ответственность
Здравствуйте. Всё, что Вы перечислили, может являться доказательством. Предоставьте уведомление, свидетелей, запросите почту письменно. Просите выдать соответствующий ответ.
Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Что обозначает эта фраза:"Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь,"
Если я где-то допустила ошибку научите как правильно. Мне не понятен термин "Стена" .Заранее благодарна за разьяснения всем кто ответит
Здравствуйте. Вы нигде не допустили ошибок. Есть личные сообщения, есть "Стена" - у каждого юриста и даже у пользователя. И у Вас все это есть. Вас никто не будет и не обязан обучать как правильно. Просто - прочитайте правила работы ВЮК - там все есть.
Вот об этом коллега и пишет. Но не конкретно Вам, а как предупреждение для всех. Ведь ответы читаете не только Вы. Многие, прочитав ответ - тут же пишут в личку.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, уважаемая Ольга. Лично Вас эта фраза ничем должна задевать.
Эта фраза относится ко всем, кто читает мои ответы. Это - предупреждение в каждом моем ответе. Я не отвечаю ни на "Стене", ни в личной почте на бесплатные вопросы. Только - вот здесь, на сайте, в общем чате вопросов.
Доброго времени суток. Стена, это место для сообщений юриста на его личной странице, куда клиенты и авторы вопросов могут писать.