В каком размере уплачивает гос. пошлину индивидуальный предприниматель при подаче надзорной жалобы, в областной суд?

Лучший ответ

В каком размере (200 или 4000 рублей) уплачивает гос. пошлину индивидуальный предприниматель при подаче надзорной жалобы?

Добрый день, Наталья! Размеры пошлин можно посмотреть в главе 25.3 Налового кодекса РФ.

можете обратиться сюда liveexpert.ru