Необходимо привязывать дом к участку или оно необязательно?
Участок в СНТ обмежован и в собственности, на участке домик оформлен в собственность. Нужно ли привязывать дом к участку? Спасибо!
Здравствуйте!
Если право собственности на дом и земельный участок у Вас зарегистрировано в Росреестре, то больше ничего не требуется.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Уважаемый Виктор г. Борисоглебск!
Да нужно привязывать Дом к Земельному участку, т.к. Право собственности на жилой дом (ст.209 ГК РФ) НЕ может существовать без Права на земельный участок.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 17.11.2019 г.