Может гражданин Украины получить пластиковую карту в Сбербанке России.
• Здравствуйте,
Имеете полное право открыть банковский счёт в сбербанке России и получить пластиковую карту, никаких запретов нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Да, гражданин Украины Может также заключить договор банковского счёта и получить карту в Сбербанке России на определенных банком условиях.
Добрый день, Лилия! Гражданин Украины может открыть счет в Сбербанке России и заключить договор на оформление пластиковой карты. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Спасибо за ответ... Что для этого нужно какие документы?
Для того чтобы заключить договор с банком нужно обратиться в банк с документом удостоверяющим личность, и заключить договор.
• Здравствуйте,
Для открытия банковского счёта вам потребуется только ваш паспорт и личное присутствие для подписания договора
Желаю Вам удачи и всех благ!