Одинцово, 08.08.2017, 14:03

Может гражданин Украины получить пластиковую карту в Сбербанке России.

Вопрос №12981351 из г. Одинцово
опубликован 08.08.2017, 14:03
Может гражданин Украины получить пластиковую карту в Сбербанке России.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Имеете полное право открыть банковский счёт в сбербанке России и получить пластиковую карту, никаких запретов нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.08.2017, 14:10
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток. Да, гражданин Украины Может также заключить договор банковского счёта и получить карту в Сбербанке России на определенных банком условиях.

08.08.2017, 14:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день, Лилия! Гражданин Украины может открыть счет в Сбербанке России и заключить договор на оформление пластиковой карты. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

08.08.2017, 16:04

Спасибо за ответ... Что для этого нужно какие документы?

08.08.2017, 14:09

Для того чтобы заключить договор с банком нужно обратиться в банк с документом удостоверяющим личность, и заключить договор.

08.08.2017, 14:10

• Здравствуйте,

Для открытия банковского счёта вам потребуется только ваш паспорт и личное присутствие для подписания договора

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.08.2017, 14:10