Мне кажется, что спор об этой сделке должен происходить в отдельном производстве с привлечением меня в качестве третьего лица.
В суде супруги делят имущество. Оспаривается договор дарения. Суд вызывал меня в качестве свидетеля. Я являюсь стороной этой сделки и хочу быть третьим лицом, так как может произойти необоснованное обогащение одного из супругов. Договор дарения это сделка в соответствии с нормами ГК РФ. Мне кажется, что спор об этой сделке должен происходить в отдельном производстве с привлечением меня в качестве третьего лица. Однако суд вынес определение по моему ходатайству - не привлекать.
Необходимо ознакомиться с исковым заявлением - вышлите его скан-копию или фотографию на электронной почте.