У моей бабушки есть оформленная земля в кадастра как мне оформить на себя.
Здравствуйте, если право собственности вашей бабушки оформлено, то она может подарить вам землю или составить завещание.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброе время суток. Если бабушка является собственником земельного участка, то она вправе по своему усмотрению распоряжаться этим имуществом, если она не против она может вам подарить.
Для оформления данного земельного участка Вам необходимо заключить с бабушкой договор дарения, купли-продажи, пожизненного содержания с иждивением и т.п.
Здравствуйте!
Если она является собственником, то есть два способа.
1.Оформление дарственной на ваше имя
2.Составление завещания на вас.
Во втором случае, как понимаете, вы станете собственником только после её кончины.
Здравствуйте! Если она Вам эту землю как собственник подарит, то в данном случае Вы и сможете оформить ее на себя. Удачи Вам и всего доброго.