Как доказать фактическое место проживания мужа для подачи на алименты?
Елена, добрый день.
Поскольку с Вами проживает несовершеннолетний ребенок, Вы вправе обратиться в суд для взыскания алиментов по Вашему месту жительства. В иске укажите последний известный Вам адрес мужа.
Добрый день Исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика Если не известно его проживание, То по месту последнего известного Вам адреса
Добрый день! Вы можете подать в суд по своему месту жительства именно, поскольку это алименты, если это последний известный адрес регистрации, то можете его указать в иске.
Добрый день, Елена! Не слушайте то, что говорит ваш муж. Подавайте иск по последнему известному вам месту жительства ответчика, можете по своему месту жительства. Указывайте его адрес, который вам известен. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!