Грант на открытие автомастерской - сложности с администрацией и вопросы о возврате денег
Здравствуйте. Не видя документов мы вам ничем не поможем.
С администрацией можно заключить соглашение об исполнении решения по возврату выплаченных Вам средств. Если Вы закупили оборудование - продавайте его. И возвращайте деньги. Или получите от администрации документ, подтверждающий исполнение. Тут гадать можно до бесконечности. Нужно просто обратиться к реальному адвокату/юристу.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
То есть у меня никаких шансов.
Чтобы определить ваши шансы нужно изучить имеющиеся документы. Так это будут лишь предположения, которые ничего не определяют.
В праве важны только факты, а не домыслы и предположения.