Как получить земельный участок в Адлере при временной регистрации, проживая в Ставропольском крае и не получая льгот в Краснодарском крае

Имею ли право получить земельный участок (многодетная) если в Адлере проживаю 8 лет по временной регистрации, а постоянная в ставропольском крае и детские пособия получаю от ставропольского края в краснодарском крае ничего не получаю даже льготы в школе не дают. Возможно ли получить участок и как?

Лучший ответ

• Здравствуйте, к сожалению не можете, все льготы регулируются региональными законами, поэтому для получения льгот необходимо иметь постоянную регистрацию.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Как правило участки предоставляются в порядке установленным региональным законодательством, но без постоянной прописки не удастся получить земельный участок, временной регистрации не достаточно.

Выражаю признательность за помощь.