Являюсь его дочерью от первого брака, на момент смерти у него был зарегитрирован второй брак.
У меня такой вопрос: Могу ли я СЕЙЧАС (17 декабря 2003) претендовать на долю в наследстве оставшегося после смерти моего отца, который умер 10 февраля 2000 г. О праве на наследство я не заявляла. Отец умер в Костроме, я постоянно проживала в Москве.
Являюсь его дочерью от первого брака, на момент смерти у него был зарегитрирован второй брак. Вторая жена не оповестила нотариуса о существовании других наследников - его дочери и его матери, проживающей постоянно на Украине.
Вы пропустили срок. Вам нужно или доказывать в суде факт принятия наследства (не знаю ваших обстоятельств), либо восстановить срок - но уважительность причины на три года не знаю.