Может ли временная прописка для бабушки вызвать проблемы при продаже приватизированной квартиры?
Знакомые просят сделать временную прописку своей бабушке, чтобы оформить ее в дом престарелых, моя квартира приватизирована на одного человека, могут ли быть проблемы при продаже квартиры из за этой прописки?
Лучший ответ
Временная регистрация автоматически прекращается по истечении срока, на который она была оформлена. Поэтому никаких проблем у вас возникнуть не должно.
Жму руку, спасибо!
--- Здравствуйте, нет проблем не должно быть при временной регистрации.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за полезный совет!
Валентина, Добрый день! Никаких проблем при возможной продаже квартиры у вас не возникнет, так как временная регистрация не дает право собственности. Всего вам наилучшего!