Как составить заявление о некачественной поставке эл. энергии.
Это называется претензия по данному вопросу вам желательно со всеми имеющимися документами обратиться очно к юристу и вам помогут составить претензию.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Добрый день! Заявление составляется в письменной форме, при этом произвольно излагаете суть и указываете все обстоятельства, и просите принять меры к исправлению данного нарушения.
--- Здравствуйте, для начала вызывайте инженера электрика и фиксируйте подачу электроэнергии, сколько киловатт она подаётся, а сколько положено подавать, а потом он составит акт, и на его основании подадите претензию поставщику и обратитесь в суд с исковым заявлением. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.