Условия увольнения сотрудников при закрытии магазина и сдаче помещения в аренду другой сети магазинов
• Здравствуйте, если ликвидация, тогда обязаны уведомить за 2 месяца и уволить с выплатой выходного пособия по ст.178 ткрф. Просите уволить по соглашению сторон с выплатой денежной компенсации--изучите ст.178, 180 ткрф.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Просто так Вас уволить не могут. Вас должны сократить, если не согласитесь на понижение. Требовать написать по собственному желанию тоже не могут.
Здравствуйте! Ни в коем случае не пишите заявление об увольнении по собственному желанию, пусть проводят сокращение и выплачивают пособие.
Добрый день! В данном случае Вы можете не писать по собственному желанию, пусть увольняют по ликвидации со всеми льготами и надбавками и выходным пособием.
Здравствуйте.
Вы имеете право не писать заявления по собственному желанию, ничем не мотивируя и не объясняя причин.
Устно требуйте сокращения.