Пенза, 08.08.2017, 17:06

Угрозы и риски при съеме квартиры посуточно без заключения договора - анализ ситуации

Вопрос №12982626 из г. Пенза
опубликован 08.08.2017, 17:06
Сняли квартиру посуточно, хозяйка показала документ права собственности, квартира на мужа и показала свидетельство о браке, и далее сфотографировала наши паспорта. Какая может быть угроза для нас? Договор мы не заключили и никакие документы я у нее не сфотографировал. Она нам квартиру показала, отдала ключи и сказала приедет к тому дню когда закончится аренда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Судя по всему без договора у вас будут понятийные соглашения, а паспорта ваши сфотографировала чтобы вы не обокрали ее. Удачи вам и всего наилучшего.

08.08.2017, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно заранее снять по данному обстоятельству видео, чтобы дальнейших проблем у вас не было.

08.08.2017, 22:03

А она не сможет по этим фото взять кредит например на нас?

08.08.2017, 17:10

Ничего она по Вашим документам взять не сможет, не переживайте, кредит можно взять только по оригиналу паспорта и при личном присутствии заемщика.

08.08.2017, 17:14

Для получения потребительского кредита в банке одного фото недостаточно. Необходимо личное присутствие заемщика с документами.

08.08.2017, 17:15

Здравствуйте! В данном случае нет не сможет взять кредит на вас, она должна понимать что это уголовная ответственность. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.08.2017, 22:04