Угрозы и риски при съеме квартиры посуточно без заключения договора - анализ ситуации
Доброго вам времени суток. Судя по всему без договора у вас будут понятийные соглашения, а паспорта ваши сфотографировала чтобы вы не обокрали ее. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно заранее снять по данному обстоятельству видео, чтобы дальнейших проблем у вас не было.
А она не сможет по этим фото взять кредит например на нас?
Ничего она по Вашим документам взять не сможет, не переживайте, кредит можно взять только по оригиналу паспорта и при личном присутствии заемщика.
Для получения потребительского кредита в банке одного фото недостаточно. Необходимо личное присутствие заемщика с документами.
Здравствуйте! В данном случае нет не сможет взять кредит на вас, она должна понимать что это уголовная ответственность. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!