Планируем продать квартиру в другом городе - как выделить доли детям в ипотечной квартире?
Ку пили квартиру в ипотеку. У нас есть еще одна квартира в другом городе в доле с детьми. Сейчас решили ее продать. Как выделить доли в ипотечной квартире детям, чтобы продать другую квартиру?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно составить соглашение о выделе долей, только дело в том что банк может и не разрешить что-то сделать, но все обратиться в банк стоит и объяснить ситуацию, обратитесь к начальнику отделения.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток. Если квартира в ипотеке, Значит она находится в залоге у банка, любые действия с ним можно совершать только с согласия банка. Обращайтесь в банк с этим вопросом.
Спасибо за помощь!