Выплата гражданам родившимся в СССР.
Добрый день! К сожалению нет никаких выплат, это все слухи, подобного закона не выходило, и даже не планируется, а так было бы хорошо конечно, но увы, такого нет.
Доброго времени суток. Никаких выплат гражданам родившимся в СССР законом не предусмотрено, все выплаты осуществляются в соответствии с действующим законодательством.
Никаких выплат гражданам, родившимся в СССР нет, не верьте всему тому, что Вы читаете в интернете или слышите по сарафанному радио.
Доброго времени суток.
Уважаемая Светлана, про какие выплаты вы ведете речь? Более половины жителей РФ все родились в СССР.
Всего хорошего, удачи вам.