Сроки содержания в закрытом спецучреждении после выдворения по решению суда - что указывает закон?

Какие сроки содержания в спецучереждении закрытого типа, после постановления суда о выдворении (ч.1.1 ст 18.8 коап РФ)до отправки на родину, если все документы впорядке? Если какие-то рамки срока содержания? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ

Добрый вечер! Максимальный срок содержания иностранных граждан в спецучреждении составляет до 2 лет. Но если документы уже готовы, личность лица установлена, то так долго ждать нет необходимости. Отправляют в пределах 2 месяцев.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Сроков таких нет. Лиц само может приобрести авиа билет и сообщить об этом судебным приставам. Приставы его сопроводят до терминала (погран контроля). Удачи Вам!