Отказ нотариуса в заверении копии трудовой книжки с исправлениями - как решить проблему и получить льготы как военному пенсионеру
Доброго времени суток. Если в трудовой книжке есть исправления исправленные в установленном законом порядке, то есть имеется запись исправленному верить и стоит печать, то нотариус не должно было отказать в заверении копии. Попробуйте обратиться к другому нотариусу или оспорить действия этого нотариуса об отказе.
Всё дело в том, что такой записи-исправленному верить нет, к сожалению.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в архив. К какому ведомству относилась ваше ИК? ГУФСИН? Вот к ним и надо обращаться. Поднимут все приказы и заверят - "исправленному верить" и заверят печатью
Удачи!