LSN Messenger
Сыктывкар, 08.08.2017, 18:26

Выставлен иск, как не платить?

Вопрос №12983102 из г. Сыктывкар
опубликован 08.08.2017, 18:26
Выставлен иск, как не платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск не может быть выставлен, выставляют счет, либо предъявляют судебный приказ, вы можете не платить, но задолженность будет взыскана в принудительном порядке судебными приставами.

08.08.2017, 18:32

--- Здравствуйте, мы не консультируем по уходу от закона, придётся платить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.08.2017, 18:28

Доброго времени суток. Обращение в суд с иском ещё не означает что она будет удовлетворено, вам нужно подготовить возражение случае если иск необоснованными законы это суд Может отказать.

08.08.2017, 18:28

Артур, сначала обратитесь к выбранному юристу с самим иском. Изучит, сможет давать советы. В вопросе не достаточно информации для ответа. Удачи Вам!

08.08.2017, 18:30

А с чего взыскивать, если ничего нет и не будет, платить нечем

08.08.2017, 18:35

Доброго времени суток.

Уважаемый Артур, просто так вас это не обойдет, все равно вас заставят оплатить.

Всего хорошего, удачи вам.

08.08.2017, 18:36

Здравствуйте, Артур, если приставы в рамках исполнительного производства ничего не найдут, то соответственно ничего они не взыщут, а исполнительный лист вернут взыскателю.

Удачи вам и всего наилучшего

08.08.2017, 18:38

после вступления решения суда в законную силу взыскание будет заниматься судебные приставы-исполнители в рамках закона об исполнительном производстве. При этом, если у должника будет отсутствовать имущество и доходы на которое может быть обращено взыскание, судебный пристав прекратить исполнительное производство на основании статьи 46 Федерального закона.

08.08.2017, 18:40