Москва, 08.08.2017, 18:31

У меня сняли 189 ММR на одноклассниках - почему и как защитить свои деньги на карте?

Вопрос №12983119 из г. Жиздра
опубликован 08.08.2017, 18:31
У МЕНЯ СНЯЛИ 189 ММR одноклассники прошу объяснить за что и будет ли это повторяться без моего ведома и вообще как безопасно хранить деньги на карте при таком раскладе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию сайта одноклассники с данным вопросом, а так же в банк и уточнить как такие операции без согласия могут проходить.

08.08.2017, 18:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Времени суток. Во-первых вам нужно набрать сведения с вашей страницы относительно вашей карты, затем обратиться в администрацию сайта по факту мошенничества незаконного снятия денежных средств.

08.08.2017, 18:35

Доброго времени суток! Внимательно ознакомьтесь с правилами сайта, возможно какие то операции могут осуществляться без предварительного уведомления, за разъяснениями обращайтесь администратору сайта.

08.08.2017, 19:23

Какие сведения я должна собрать конкретно если можно.

08.08.2017, 18:38

Здравствуйте! Вы подписаны на какие-то платные услуги (подписки) в социальной сети Одноклассники. Отключите все платные подписки. Иначе так и будут списывать средства со счета.

08.08.2017, 18:40

Это нужно узнать на одноклассниках, поэтому именно начните с сайта одноклассники, посмотрите по анкете где есть подписки или услуги.

08.08.2017, 18:43

Для начала обратитесь к администрации сайта чтобы прояснить ситуацию со снятием средств с карты на сайте вы указали свой телефон и если вы подключаете какие либо услуги изначально бесплатные на сайте они становятся через определенный промежуток времени платными и если вы их не отключили оплата снимется с телефона. Воздержитесь от пользования бесплатными акциями и услугами.

08.08.2017, 18:45