Почему моя зарплата на бирже труда уменьшилась на 400 рублей?
Добрый день!
Вам стоит обратиться в труда, возможно у них произошла неполадка. Я уверена они смогут объяснить данную ситуацию. Возможно вы долго состоите на бирже и из-за этого естественно сумма уменьшается.
С уважением Виктория Ивановна Новикова.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ирина, нет не обманывают, вам через некоторое время вообще прекратят платить пособие по безработице.
Всего хорошего, удачи вам.
У меня перед увольнением была зарплата 16000 р,проработала 11 месяцев. Получаю только пять месяцев пособие по 4900 р,а щяс получила на 400 р меньше, и сколько еще будут платить месяцев?.
Уменьшение суммы пособия правомерно. Пособие сможете получать еще в течение 7 месяцев, после этого последует отказ в назначении пособия.