Можно ли работать по договору во время декретного отпуска по уходу за ребенком, если еще не родила?
Ещё хотела уточнить, подскажите, пожалуйста, если я в декретном отпуске по уходу за ребенком, НО ЕЩЁ НЕ РОДИЛА, то есть мне только открыли больничный лист (30 неделя беременности), а я хочу работать в другой организации по договору с отчислением в налоговую, будет ли это правомерно, так как основной работодатель мне выплатил денежные средства по больничному листу, я имею ввиду именно работу в этот промежуток времени? Спасибо за ответ!
Вечер добрый, если вы находитесь в отпуске по беременности и родам можете работать по договору ГПХ, а по трудовому договору нет,