У меня есть долг по кредиту и у судебных приставов з зарплаты вычитают 50% могу ли я съездить в отпуск в другой город.
Можете съездить конечно. Ограничения могут устанавливаться только в случае выезда за границу, если задолженность больше 10 тыс. рублей.
Наталья, добрый день!
Да, конечно, Вы можете, ограничение приставы могут накладывать только на выезд из страны за долг больше 10 тысяч.
Всего Вам наилучшего!
Наталья, по территории РФ можете передвигаться как угодно и куда угодно, да и за границу можно поехать, если нет запрета на выезд. Удачи Вам!
Даже если в отношении вас имеется исполнительное производство, вы имеете право свободно передвигаться по стране, можете ехать в другой город.