Што даст если одариваемый пропишется на этой жил площади?
5 лет назад была подписана дпрственная на квариру! Сейчас даритель умер и на жил площать предендует родственник! Што даст если одариваемый пропишется на этой жил площади?
Лучший ответ
Не требуется. Одаряемый уже собственник с момента регистрации своего права в УФРС. Наследники права на квартиру не имеют.
Юридическая фирма
из города Екатеринбург, стаж 20 лет
855 отзывов
Юлия, если договор дарения зарегистрирован надлежащим образом (переход права собственности прошел государственную регистрацию) , то без согласия собственника зарегистрировать в квартире посторонее лицо невозможно.