Как истцу сдать генетическую экспертизу в России, если у него истёк вид на жительство?
Доброго времени суток.
Уважаемый Михаил, вам следует обратиться к своему представителю с данным вопросом.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток! Вид на жительство можно продлевать, если до окончания срока осталось не менее 2 месяцев, если у истца есть время, то пусть обратиться в мвд. А если ни ни, то пусть уведомит об этом суд и попросит в связи судебным делом и назначением генетической экспертизы, продлить срок пребывания на время судебного процесса.
Я не рекомендацию спросил, а задал вопрос
Если он выехал в другую страну, то суд вполне может через Министерство юстиции направить судебное поручение в данную страну.