Может ли нотариус что-то сделать с первой доверенностью, если она больше не нужна? Условия получения двух квартир
Здравствуйте!
Дейтсовать по Вашей первой доверенности имеет право только лицо, на имя которого она выана.
Это точно не нотариус.
Ну а зачем нотариусу что-то делать с первой доверенностью? Нотариус – это независимое лицо. Если отменили старую доверенность, она является недействительной.
Добрый вечер!
Ничего нотариус не сможет сделать с вашей доверенностью, Да и делать ему нечего с ней.
Вы слишком мнительный человек судя по всему, и ждете опасность оттуда, откуда ее ждать не следует.
Здравствуйте! В данном случае нотариус безусловно ничего не сделает, но старую доверенность все таки нужно отменить. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуете.
Не встречали в практике нотариуса который бы что то делал без предоплаты
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Ольга Павловна! Доверенность пока не отменили, т.к. время поджимало, мужу пришлось уйти и не успели.
Надо обратиться к этому нотариусу и отменить доверенность. Полагаю что ваши опасения по поводу того, что нотариус каким-то образом воспользуются этой доверенностью, беспочвенны.