Проживаю в частном доме в ленинградской области, ветеран БД на северном Кавказе, есть ли у меня льготы по электроэнергии?
Проживаю в частном доме в ленинградской области, ветеран бд на северном кавказе, есть ли у меня льготы по электроэнергии?
Лучший ответ
• Здравствуйте, есть льготы за услуги ЖКХ ветеранам боевых действий, оформляйте в органах социальной защиты.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за грамотный ответ!