Что делать, если на меня написали заявление в полицию и каковы последствия?
Муж в состоянии опьянения сломал нос отцу. Последний снял побои и написал заявление в полицию. Какие последствия.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все зависит от степени причиненного вреда здоровью. Ответственность может быть и уголовная и административная.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте всё будет зависеть теперь от степени тяжести нанесенного вреда здоровью от административной и уголовной ответственности.
Спасибо, я у Вас в долгу!