Какие выплаты положены многодетной семье, если младшему ребенку исполнилось 3 года?
Тульская обо. г.Узловая В семье трое детей. Младшему ребёнку исполнилось 3 года Какие выплаты нам положены?
Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Здравствуйте насколько я понимаю у вас многодетная семья здесь есть не только федеральные льготы но и местные региональные льготы их перечень очень обширен чтобы приводить их здесь на нескольких листах а полным перечнем ваших льгот вы можете узнать в отделе соцзащиты населения по месту вашего жительства.