Как долевое участие в строительстве может повлиять на признание нуждающимся в улучшении жилищных условий?
Доброго времени суток
Как только вы оформите собственность на жильё, которое строится, вас сразу с очереди снимут, а в очереди надо стоять очень долго, чтобы что-то получить
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Если Вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, то при регистрации права собственности на новостройку, могут снять с жилищного учета.
Я пока не думаю оформлять право собственности. Поставят ли на улучшение?
Если на каждого члена семьи приходится менее учетной норма в Вашем населенном пункте, то могут признать нуждающимся в улучшении жилищных условий.