Пермь, 08.08.2017, 21:18

Могу я материальную помощь написать в профсоюзе чтоб детей в садик собрать и какие документы надо?

Вопрос №12984066 из г. Пермь
опубликован 08.08.2017, 21:18
Могу я материальную помощь написать в провсоюзе чтоб детей в садик собрать и какие документы надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно написать в произвольной форме по данному обстоятельству приложить необходимые документы

09.08.2017, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Потребуется письменное заявление от Вас, копии свидетельств о рождении на ребенка, справку о составе семьи.

08.08.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Материальную помощь могут выдать, при наличии уважительных причин. Вам нужно написать заявление с указанием причины и приложить копии свидетельств о рождении.

08.08.2017, 21:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А дети записаны на отца от него тоже надо что ли?ну я с ним не живу.

08.08.2017, 21:21

Доброго времени суток! От него ничего не нужно, определенного перечня по документам нет, но желательно предоставить вышеуказанные документы

08.08.2017, 21:22

Здравствуйте! В данном случае ничего не нужно от отца по данному обстоятельству если дети также записаны на отца. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.08.2017, 12:40