Кто должен оплатить кредит после развода - я или муж?
За пол года до развода муж взял кредит, о котором я не знала. Прошло 6 лет. мне звонят с банка и говорят, что если муж не заплатит кредит, платить придется мне. возможно ли это? развод был без него, через суд. в доме не прописан. Совместно нажитого имущества у нас нет.
Лучший ответ
отвечайте им, что место нахождения его вам не известно, общего имущества нет, совместного хозяйства уже давно не ведете, и пусть связываются с ним или подают в суд
если они подадут в суд, то вам нужно будет доказывать, что эти деньги он потратил лично на себя, а не на семью