Бывший муж взял кредит после развода и теперь банк требует, чтобы я тоже платила. Что делать?
2 года в разводе. После развода бывший муж взял кредит на 140000 тыс. теперь не платит полгода и мне звонят с банка и говорят что я тоже буду платить его кредит. А не знала что он брал. Ведь мы развелись и вместе не проживаем. Что делать.
Лучший ответ
Банк вводит Вас в заблуждение, Вы не несете ответственности по обязательствам супруга.
я могу куда то обратиться чтоб обезопасит себя.мне сказали что три года после развода не прошло.и они имеют право