Торговля франшизой мировых брендов обуви - право на сертификаты и декларации
Борис, добрый день!
Кроме официального оформления бизнеса, возможно, Вам понадобится разрешительное письмо для оформления товара на таможне, так как все эти марки являются товарными знаками.
Добрый вечер. Кроме того что вы должны быть зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя в ИФНС - ничего более не требуется.
Добрый день! В данном случае если у Вас будет договор франшизы заключен, то в таком случае Вы будете торговать данной продукцией, на которую уже есть сертификаты и декларации, с этим проблем быть не должно.