Взаимоотношения между АО «Речпорт» и ООО «Землерой» в рамках договора подряда и действия ПАО «Речного пароходства» - анализ гражданских правоотношений и решения арбит
Здравствуйте. Решение задач - услуга платная.
А помощь - это когда человек сам решает, находит решение, и потом спрашивает - верно ли он рассуждает, и правильный ли ответ нашел.
Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Для дачи характеристики и оценки решения необходимо прежде всего его изучить.
Изучение юридических документов - только на платной основе. За каждый труд надо платить.
Добрый день, уважаемая Настя
Решенеи задач студентам платная услуга на сайте, обращайтесь в личку к любому юристу
Удачи вам и вашим близким.