Стаффордширский терьер атакует других собак второй раз, оставляя укусы за ухом

Бойцовская собака возрастом 1 год, порода стафр, покусала за ухо и прокусила мою собаку, это уже 2 раз так, 1 раз был с этим же стафром но другой собакой.

Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к участковому, чтобы данный факт был зафиксирован, а затем предъявляйте претензию собственнику собаки. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда придётся обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! В данном случае можете обратиться в полицию, пусть проведут проверку, и если есть основания привлекают хозяина к ответственность за нарушение условий содержания домашних животных, а Вы можете обратиться за возмещением ущерба.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Обратитесь письменно в полицию с заявлением. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спасибо за ответ!