Проблема с безнамордником соседской собаки - нужен совет по разрешению конфликта
Я писала заявление на соседей, так как они выгуливают собаку без намордника, бойцовской породы, дело в том что их собака накидывалась на мою собаку когда моя бабушка выгуливала ее, моей собаке прокусили ухо, мы долго лечили ее, бабушке было плохо, она еле оттощила собаку, и тут я столкнулась с соседкой, которая снова выгуливала собаку без намордника, и пригрозила что если я еще раз напишу на них заявление то моя бабушка пострадает, что делать?
Лучший ответ