Извещение №448 от 03.12.2014 года - что внутри и как его получить?
Лариса Борисовна, здравствуйте.
Узнать содержимое письма можно только обратившись к отправителю. Поскольку вы точно знаете адрес, то можете написать письмо с просьбой отправить вам письмо повторно. Всего хорошего.
Узнать Вы можете только обратившись к отправителю этого письма. Больше никак не узнать. Поэтому единственный вариант - самим обращаться к тому кто отправил.
Лариса Борисовна, содержание письма вы к сожалению не узнаете, есть возможность узнать откуда: на извещении есть штрихкод, под ним цифры - это номер почтового идентификатора. Зайдите на сайт почты и отследите по данному номеру адрес отправителя