Школьная учительница публично оскорбляет учеников - как защититься и что делать без доказательств
Записывать надо предварительно такие разговоры на диктофон. И будет эффективнее, если заявление в полицию (это не преступление, а административное правонарушение) будет продублировано заявлением в департамент образования.
Достаточно обратиться к директору школы по поводу недопустимого поведения учительницы. Оскорбление - это административное правонарушение, по этому поводу в прокуратуру надо обращаться.
Здравствуйте, дл я начала нужно обратиться к завучу или к директору Вашей школы. И желательно, чтобы это сделали Ваши родители. Всего Вам доброго.
Добрый день!
Для начала необходимо рассказать обстоятельства происшедшего Вашим родителям, а они уже решат куда лучше обратиться. Но считаю, что сперва нужно попытаться решить данную проблему с директором школы.