1) Украденные деньги - дочь ученицы спорного возраста\n2) Вопрос защиты приватности - разглашение в школе\n3) Последствия совершения кражи - домогательство полиции\n4) Влияние ин
Моя дочь украла у учительницы 600 р, до этого у нее уже пропадали деньги и тогда учительница поставила в классе камеру видеонаблюдения. На камере запечатлено как два раза моя дочь залезает в сумку к учителя и крадет деньги, за эти два раза было всего украдено 600 р но учительница считает, что это было много раз, в то время как моя дочь утверждает, что она Урала два раза. Меня вызывают в школу для подписания протокола и разговора с администрацией школы. Учится моя дочь хорошо 5-4.ей 12 лет
1) Дойдет ли это дело до полиции?
2) имеют ли право разглашать детям в школе?
3) Есле дойдет до полиции, то какие последствия будут?
4) повлияет ли это на дальнейшую жизнь и на поступление в университет?
Лучший ответ
ваша дочь не достигла возраста привлечения к уголовной ответственности.
никаких последствий не будет для будущей карьеры не будет