Скажите могу ли я найти на этом сайте адвоката для подачи заявления в гражданский суд. Но работать с ним на удаление.
Доброго вам времени суток. Да конечно Вы можете найти такого адвоката здесь. Также могу предложить свои услуги. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов. Вы можете в каталоге выбрать себе юриста и в личных переписках обсудить с ним условия работы.
Добрый день, уважаемая Юлия
Вы можете обратиться в личку к любому адвокату, юристу на сайте и он поможет вам.
Удачи вам и вашим близким.
Добрый вечер если вас интересует вопрос сотрудничества можете обратиться с личной консультацией, отправив сообщение. Так же можно договориться о встрече в офисе, работаю в Грозном и по всей ЧР.