Соседская собака придается на людей и кусает. Что делать? Хозяева не реагируют.
Здравствуйте! Каждый пострадавший от такой собаки имеет право требовать от хозяев в возмещение причиненного ущерба и морального вреда. В таком случае может хозяева и больше внимания на свою собаку обращать будет.
Здравствуйте, обратитесь к своему участковому, обслуживающему участок. ЕСли есть укусы, то надо зафиксировать их в медицинском учреждении для подтверждения факта укуса.
Пишите заявление в полицию
Закон Санкт-Петербурга от 31 мая 2010 г. N 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 12 мая 2010 года) (с изменениями и дополнениями
Статья 8_1. Нарушение правил содержания собак
Добрый день, уважаемая Татьяна
Напишите заявление участковому с просьбой принять срочные меры по данной ситуации
Удачи вам и вашим близким.