Казань, 08.08.2017, 22:59

Как обжаловать решение администрации о закрытии дороги под знаком кирпич в зоне разгрузки торгового центра, если 10 ФЗ не подходит и прокуратура не вариант? И какой срок для обжалования?

Вопрос №12984524 из г. Казань
опубликован 08.08.2017, 22:59
Закрыта дорога под знак кирпич где зона разгрузки торгового центра как обжаловать решение администрации.10 фз не подходит скорее всего чтобы подать через прокуратуру так как мы АО а не профсоюзная организация. Какой срок для обжалования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Абсолютно неверный, и более того, не нужный совет. В предыдущем ответе.

Вам, действительно, надо обращаться в ГИБДД. Но за получением разрешения на въезд под указанный знак. Предоставив документы, подтверждающие наличие торговой точки, предпринимательства, и т.п.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

09.08.2017, 00:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Цель сделать улицу пешеходной.

08.08.2017, 23:23

Здравствуйте. Ещё раз - только ГИБДД уполномочена выдать разрешение на въезд под такой знак.

Но,

Цель сделать улицу пешеходной.
- не может нарушать права владельцев торговых точек, расположенных в ТЦ. Направьте коллективную жалобу в прокуратуру на установку данного знака.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

09.08.2017, 00:48