Пенсионерка подписала кредитный договор на 141000 рублей после посещения медицинского центра - что делать?
Подавайте письменную претензию со ссылкой на предоставление недостоверной информации при приобретении, введение в заблуждение. Если не удовлетворят - обращайтесь в суд.
Пишите претензию.
Согласно законодательству, возврат подобных товаров надлежащего качества недопустим
Доказать состояние аффекта крайне сложно. Напишите жалобу в прокуратуру. А так придется ждать суда.
С уважением, Сергей Фесенко.
БАДы являются пищевыми продуктами и возврату не подлежат, и потом договор Вы сами подписали
возврат подобных товаров надлежащего качества недопустим