Права опекуна - Может ли опекун попадать в квартиру несовершеннолетних детей без контролирующих органов?
Здравствуйте, можете, поскольку вы, как и мать, являетесь законным представителем несовершеннолетнего ребёнка и имеете равные с ней права.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вы законный представитель ребенка, поэтому имеете право контролировать состояние имущества своего ребенка. Тем более несете ответственность за состояние имущества.
Здравствуете.
Имеете право.
Препятствуют? Пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".